Об участии в написании итогового сочинения выпускников прошлых лет

“
Выпускники прошлых лет могут написать итоговое сочинение 7 декабря 2016 года. Для этого необходимо подать заявление вместе с согласием на обработку персональных данных в департамент образования администрации города Липецка не позднее чем за 2 недели до даты проведения сочинения (т.е. до 23 ноября 2016 года).
Выпускники прошлых лет при подаче заявления для участия в итоговом сочинении предъявляют оригиналы документов об образовании и паспорт. Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка. Указанное заявление подается выпускниками прошлых лет лично.
Напоминаем, что выпускники прошлых лет участвовать в итоговом сочинении могут по желанию, в том числе при наличии действующего результата итогового сочинения.