В школе провели очередной этап фестиваля «Карусель уроков»

Клуб «Учитель Года» активно ведет свою работу. По инициативе клуба проходит фестиваль «Карусель уроков», в рамках которого Победители конкурса разных лет проводят открытые уроки для молодых педагогов города с целью обмена опытом. 

Волонтерский проект "Помогаем! "

В акции «Помогай!» с радостью поучаствовали учащиеся нашей школы. Мы всегда всячески поддерживаем наших служащих, участвующих в СВО.

Представители школы посетили выставку "Россия" на ВДНХ

Выставка "Россия" на ВДНХ - крупнейшее событие в современной истории нашей страны, поэтому мы не смогли не принять в нём участие. Делегация нашей школы из учителей и учеников посетила выставку. Грандиозность поражает, технологичность удивляет, уникальность каждого региона ещё раз напоминает об особенности нашей страны. Любим! Гордимся! Восхищаемся!

1 декабря в нашей школе прошёл Единый информационный день ЕГЭ.

Одиннадцатиклассники проверяли свои знания процедуры проведения ГИА, решали тесты, слушали советы выпускников прошлых лет, отрабатывали сложные вопросы программы, писали сценарий для ролика с советами для будущих выпускников. Учителя были погружены в серьёзную работу по выработке единого подхода к подготовке учеников к экзаменам. Администрация вместе с родителями на собрании обсудили достижения и проблемы на сложном пути к выбору вуза и профессии

Закончились учебные сборы в ВПЛ «Авангард».

Сильная половина десятых классов достойно представила нашу школу. IV взвод, в котором находились курсанты 70 школы, занял первое место в итоговой военно-тактической игре. Поздравляем ребят с успешным выполнением всех поставленных перед ними задач!

С 27.11 проводится предметная неделя начальной школы «Дружба! Знания! Творчество!»

Каждый ребенок является активным участником всех событий недели. Он может попробовать себя в разных ролях, попробовать свои силы в различных видах деятельности: мастерить, фантазировать, выдвигать идеи, реализовывать их, рисовать, загадывать и разгадывать свои и уже существующие задачи и загадки.

24 декабря пройдет викторина "Письмо учителю"

Викторина проводится учителями русского языка и литературы. Ребятам необходимо написать письма учителям с пожеланиями. Лучшие пожелания будут отмечены и ученики получат памятные призы.

"Слава Матери"

Сегодня в торжественной обстановке состоялась церемония вручения награды "Слава Матери". Это событие проходит ежегодно в Липецкой области в преддверии Дня Матери, отмечаемого в последние выходные ноября. Присоединяемся к словам поздравления Елене Викторовне Виноградовой.

Классный час "С чего начинается учитель"

Цель данных классных часов это воспитать уважительное отношение к учителю, повысить престиж учителя, воспитать чувство дружбы и толерантности у учащихся. Ребятам предлагается познакомиться с цитатами выдающихся людей об учителях, поиграть в игру "Один день из жизни учителя", подвести итог о работе учителя "Сложности и преимущества".

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →