«Окна Победы»

С 1 мая по 9 мая идёт Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флэш-моба.

Дорогие педагоги, школьники, уважаемые родители!

Поздравляю всех с главным праздником нашей страны!
Мы отмечаем 76-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Всё дальше уходит День Победы в глубину лет, всё меньше остаётся ветеранов.
Важно, чтобы настоящие и будущие поколения чтили славный подвиг народа и всё, что за ним стоит. В этот особенный день я желаю всем мира, добра и счастья. Пусть всегда живёт память о тех, кто добился Великой Победы. Радуйтесь, дорожите друг другом!
С Днем Победы!

Уважаемые родители, заполните анкету независимой оценки о качестве условий осуществления образовательной деятельности организацией

НОК УООД - 2021 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательной деятельности и опрос получателей услуг (их законных представителей) в форме онлайн-анкетирования.

Внимание родителей будущих первоклассников!

15.04.2021г в 18.00 в актовом зале начальной школы состоится  собрание «Образование для каждого, образование для всех» для родителей будущих первоклассников, имеющих нарушения речи.

Акция, посвященная Дню космонавтики "Поехали"

12 апреля во всех классах прошёл Гагаринский урок, школьники приняли участие в акции РДШ «По следам космических открытий», старшеклассники побывали на улице Гагарина в рамках акции «Поехали», прошёл конкурс рисунков на асфальте

Утверждены особенности проведения ГИА-9 и ГИА-11 в 2021 году

Совместными приказами минпросвещения России и Рособрнадзора утверждены особенности проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (ГИА-9) и среднего общего образования (ГИА-11) в 2021 году. 

Культурный код марта. Архитектура Липецкой земли. Музыка Липецкой земли.

Архитектура – безмолвная музыка, но она может многое рассказать. Легенды, древние летописи, старые церкви доносят до нас историю былого. Замечательные памятники архитектуры создали наши земляки, но дошедших до нас сооружений насчитывается единицы.

← Ctrl 35 36 37 38 39 Ctrl →