Информация о реализации государственной социальной помощи на основании социального контракта

Что такое социальный контракт? Соглашение для получения социальной помощи. Заключается между одним из членов семьи или одиноко проживающим гражданином и учреждением социальной защиты населения по месту жительства гражданина.

29 сентября открыта городская воспитательная акция "Гордимся! Мечтаем! Действуем!"

Коллектив МБОУ СШ № 70 принял участие в проведении Дня единых действий Учащиеся узнали о проектах и конкурсах Акции, в которых смогут принять участие в течение всего учебного года.

Cтартовала всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» 19 сентября на образовательной платформе Учи.ру стартовала всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1–9 классов. Организаторы проекта - Министерство транспорта Российской Федерации и МВД России совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты».

5 октября пройдет праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Праздничный концерт в Год педагога и Наставника, посвященный учителям и ветеранам педагогического труда, пройдет в здании начальной школы. Все самые лучшие слова, которые есть на свете, будут произнесены в адрес виновников торжества - учителей! В концерте будут представлены разные номера: стихи, песни, конкурсы. Учителя и ветераны педагогического труда получат много положительных эмоций и памятные призы!

В школе прошел очередной Урок Цифры "Искусственный интеллект в отраслях"

Урок продемонстрирует школьникам 1–11 классов, как меняются привычные отрасли экономики — медицина, сельское хозяйство, производство, транспорт, строительство — под воздействием искусственного интеллекта.

Старшеклассники приняли участие в акции «Чистый Липецк: эстафета созидания»

«Чистый Липецк: эстафета созидания» — экологический челлендж — акция по уборке родного города с участием учащихся школ и их родителей. Челлендж в контексте словосочетания «бросить вызов». Передавая эстафету чистоты друг другу, образовательные учреждения бросают вызов беспорядку на школьных и других любимых территориях города Липецка!

Внимание выпускники!

C 22 сентября начинаются занятия в очном профильном классе для подготовки к вступительному испытанию "Рисунок" по направлениям "Дизайн" и "Технология художественной обработки материалов" на базе Липецкого государственного технического университета.

Учащиеся старше 13 лет МБОУ СШ № 70, начиная с 7 класса обучения, пройдут социально-психологическое тестирование

В образовательных организациях Российской Федерации ежегодно проводится масштабное тестирование социально значимых характеристик личности современных детей и подростков. 

"Доброе дело"

13 сентября в Центре управления регионом состоялось торжес­твенное награждение участников благотворительной акции "Доброе дело".

В Липецке стартовали Третьи Международные Инклюзивные Творческие Игры 2023.

Участниками финальных конкурсных состязаний в Липецке станут 79 регионов России, а также 19 стран, в числе которых Белоруссия, Армения, Азербайджан, Алжир, Узбекистан, Израиль, Индия, Иран, Кения, Китай, Латвия, Ливан, Малайзия, Непал, Сенегал, Таджикистан, ОАЭ, Пакистан, Турция.

19 сентября пройдет викторина для педагогов «Педагогический квиз»

Проведение викторины  "Педагогический квиз" среди педагогов ОУ 70.  Викторина состоит из трех туров. Первые два тура содержат три блока вопросов. Третий построен по принципу аукциона. Четыре команды придумывают названия и приступают к интеллектуальной игре. Педагогам предстоит проявить себя, показать свои знания и умения работать в команде. Команда-победитель будет награждена памятными призами.

C 6 по 7 сентября, учащиеся 9 класса, защищают проект " УТКА" на Всероссийском форуме лучших учителей.

30 августа наша команда, состоящая из пяти человек: Новичковой Ксении, Пастуховой Ирины, Ермаковой Алены, Куреевой Дарьи и Бородиной Милены, - узнала о прохождении на Всероссийский Форум "ПроеКТОриЯ". На нëм с 6 по 7 сентября, мы защитим проект " УТКА" - Всероссийский форум лучших учителей ( https://proektforum.ru/) 

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →