Вниманию родителей!

Информация о сроках подачи документов для получения компенсационной выплаты за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования.

«Настройся на будущее!»

План проведения тематической профориентационной недели «Настройся на будущее!» в МБОУ СШ № 70 г.Липецка 25.012021 - 29.01.2021

ВЫДАЮЩИЕСЯ ЛЮДИ ЛИПЕЦКОЙ ЗЕМЛИ

Историю делают люди. С Липецкой землёй связаны судьбы многих известных ученых, исторических, государственных и общественных деятелей, представителей сферы культуры и искусства. Эти люди заслуживают того, чтобы земляки помнили их биографии, знали их наследие, чтобы даже далекие потомки могли гордиться родством с ними.

Поздравление с Новым годом 2021!

Предпраздничная  суета, запах еловой смолы и мандаринов, роскошная елка с блестящими шарами и мишурой – первые признаки Нового года. Накануне новогодних праздников  в душе каждого человека хранится впечатление загадочного и сокровенного. Нам всем хочется душевного тепла, внимания и поддержки…

Акция "Покормите птиц зимой!"

По традиции в конце декабря ДО "Созвездие" организовала и провела конкурс среди учащихся 3 - 4 классов на лучшую кормушку для пернатых друзей.

← Ctrl 37 38 39 40 41 Ctrl →