Памятка родителям о вакцинации детей против гриппа

Нужна ли прививка от гриппа детям? Дети не защищены от многочисленных инфекций, в том числе гриппа, в силу того, что их иммунитет полностью не сформирован. Поэтому ребенок легко и часто простужается, заболевает различными инфекционными болезнями и т.д. Любая инфекция у ребенка протекает тяжелее, чем у взрослого.

Поздравляем с Днем учителя!

В  преддверии профессионального праздника учителей – Дня учителя учащиеся начального звена нашей школы поучаствовали в акции «Поздравь любимого учителя». 

О профилактике ОРВИ и гриппа

Предстоящий эпидемиологический сезон ОРВИ и гриппа будет развиваться в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции. Кроме того, по прогнозу ВОЗ во всем мире будут циркулировать новые антигенные штаммы гриппа, поэтому профилактика респираторных заболеваний особенно актуальна. Роспотребнадзор напоминает, что наиболее эффективной мерой профилактики заболеваний является вакцинация. 

https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=15464

Липецких школьников познакомили с Центром цифрового образования детей

Чему можно научиться на направлении Искусственный интеллект , как поступить в IT-школу Samsung и какую профессию выбрать, чтобы в будущем оказаться востребованным специалистом? Об этом и многом другом учащимся липецкой школы №70 сегодня рассказали в Центре цифрового образования детей "IT-куб".

Большая перемена

Шесть тысяч школьников вышли в полуфиналы Всероссийского конкурса "Большая перемена" по итогам дистанционного этапа конкурса - самого масштабного проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей".

"Помнить - значит знать"

1 сентября во всех классах прошли открытые уроки "Помнить - значит знать", посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

← Ctrl 40 41 42 43 44 Ctrl →