Встречаем день космонавтики!

12 апреля 1961 года был совершен первый в истории человечества пилотируемый полет в космос.

Конкурс рисунков. Внимание идет голосование!

Приказ о принятии мер по реализации Указа Президента РФ от 02.04.2020 №239.

О принятии мер по реализации Указа Президента РФ от 02.04.2020 №239 «О мерах по обеспечению санитарно- эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)». Ознакомиться всем!

Уведомляем о работе телефонов Горячих линий!

В связи с продолжающимся распространением коронавируса и принимаемыми органами власти мерами по предотвращению его распространения уведомляем о работе телефонов Горячих линий:

В Липецкой области начали собирать заявления от родителей для получения социальной выплаты на питание учащихся.

В связи с изменениями в статью 6 Закона Липецкой области от 30.12.2004 г. № 166-ОЗ «О социальной поддержке обучающихся образовательных организаций и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Липецкой области» социальные выплаты на питание учащихся временно будут перечислять родителям, а не образовательным организациям.

Заявление для родителей!

Обращение директора школы

Уважаемые жители 21 микрорайона! Убедительная просьба, в целях сохранения Вашего здоровья, ограничить свои перемещения и не выходить на улицу без необходимости, не посещать общественные места, не собираться на спортивных и детских площадках группами. Оставайтесь дома! Посвятите эти дни семье, саморазвитию и отдыху! Будьте здоровы!

С уважением, директор школы Прокопенко О.Р.

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с п. 1.7 приказа департамента образования № 342 от 27.03.2020 «О принятии мер по реализации Указа Президента РФ от 25.03.2020 № 206» в целях обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия населения территория МБОУ СШ №70 с 28.03.2020г. по 05.04.2020г. будет ЗАКРЫТА.

Противоэпидемический режим в школах Липецка продлен

В соответствии с заявлением Министра просвещения РФ Сергея Кравцова во время совещания с регионами в режиме видеоконференцсвязи по вопросам организации работы в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации образовательный процесс в дистанционном режиме продлится до 12 апреля. 

1 марта провожали зиму и встречали весну на 21 микрорайоне

Масленица — один из самых веселых и продолжительных праздников в году. Он имеет давние языческие корни, но продолжает оставаться актуальным и сейчас. Традиционно этим праздником отмечаются проводы зимы и приход весны.

← Ctrl 43 44 45 46 47 Ctrl →