4 сентября в школе прошли классные часы и видео-уроки, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом для нашего общества является трагической памятной датой. В этот день особенно важно вспомнить невинных жертв террористических атак, отдать дань уважения геройски погибшим в борьбе с терроризмом сотрудникам силовых структур, а также военным корреспондентам и журналистам, павшим от рук террористов.

1 сентября – День Знаний!

Пусть этот яркий осенний праздник непременно станет символом успехов, открытий и свершений. Впереди школьный путь – это трудная, но интересная дорога не только к знаниям, но и к добру, правде, справедливости.

С новым учебным годом вас, дорогие ребята, уважаемые педагоги!

В школе прошел августовский педсовет

30 августа 2023 г. в школе состоялся традиционный августовский педагогический совет «Способы совершенствования системы поддержки педагогических кадров: каждый нуждается в наставнике»

Сегодня наши дошколята приняли активное участие в праздновании Дня Российского флага.

Приобщение детей к государственной символике РФ – одна из приоритетных задач в патриотическом воспитании дошкольников. Патриотические чувства формируются с рождения ребёнка, в процессе всей его жизни. 

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

Каждый год 22 августа в Российской Федерации отмечается День флага. Это праздник, посвященный государственному символу страны – национальному флагу. Этот день является своеобразной возможностью для граждан России выразить свое уважение и гордость к своей Родине.

Диктант, посвященный международному дню распространения грамотности.

Проведение диктанта среди педагогических работников ОУ, посвященного международному дню распространения грамотности. Лучшие работы будут отмечены и участникам вручат памятные призы и грамоты.

«Код будущего»: на Госуслугах стартовал приём на бесплатные курсы программирования

Российские школьники 8-11 классов и студенты колледжей могут бесплатно выучить языки программирования в рамках проекта «Код будущего». Приём заявок на 2023-2024 учебный год стартовал на Госуслугах (https://www.gosuslugi.ru/futurecode).

Внимание родители будущих 10-классников

Учащимся, подавшим документы для индивидуального отбора в профильные 10 классы, необходимо 26.07 (среда) с 10.00 до 11.00 в приемной МБОУ СШ №70 (каб.213) получить уведомление по результатам отбора

Итоговые мероприятия недели "Волшебная Вода".

Ребята ставили занимательные опыты с водой, волшебные превращения,  прозрачное-непрозрачное, а также использовали нетрадиционные техники рисования, весёлые эстафеты.  Дошколята пополнили свои знания о воде, источниках, морях и океанах,  путешествовали вместе с водой и многое другое. 

29.06.2023 состоялся региональный этап X всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2023».

Наша школа приняла участие в конкурсе. На очном этапе конкурса директор школы Прокопенко О.Р. представила опыт работы нашей школы с обучающимися, имеющими тяжелое нарушение речи.

По итогам конкурса школа награждена дипломом II степени.

Конкурс фотографий «Отпуск с пользой»

27.07.2023 года в рамках Года педагога и наставника состоится конкурс фотографий «Отпуск с пользой» среди педагогических работников МБОУ СШ 70 города Липецка. Он будет проведен дистанционно. Лучшие фото будут представлены на школьном стенде.

← Ctrl 4 5 6 7 8 Ctrl →