Час кода

С 4 по 10 декабря в 3-9 классах МБОУ СШ №70 проходил необычный урок информаткии - урок программирования "Час кода".

01.12 в рамках месячника здоровья учащимися 7А и 7Г классов была проведена школьная акция «Мы выбираем жизнь».

В её рамках состоялась радиолинейка и мероприятие в актовой зале для параллели 7 классов, на котором участники рассуждали о том, что значит быть здоровым и что мешает им быть.

Студент будущего

25 ноября учащиеся 10Б класса МБОУ СШ № 70 во главе с классным руководителем Анной Сергеевной Рощупкиной приняли участие во II городском чемпионате для старшеклассников "Студент будущего", который проходил в Липецком государственном педагогическом университете им. П.П. Семенова-Тян-Шанского.

СПбГУ Ближе чем ты думаешь!

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает на встречу с абитуриентами 24 ноября  в 18:15 в гимназии № 12  г. Липецка

23 ноября состоялся круглый стол «Я и мой выбор!»,

Восьмиклассники смогли не только получить новые знания по вопросам безопасного поведения или пополнить уже имеющиеся сведения по внутриличностным механизмам здорового образа жизни, но и задуматься о жизненных целях и путях их достижения.

Поздравляем!

27 октября 2017 года в МБОУ СШ № 70 состоялось торжественное награждение учащихся 4А, 6Г, 8А классов, принявших активное участие и показавших знания в области географии по результатам реализации проекта Фонда "Знание" "Живая география".

← Ctrl 61 62 63 64 65 Ctrl →