Дан старт весенним субботникам!

В Липецке стартовала череда субботников. В этом году их решили провести в необычном формате: пятнадцать школ убирают подшефную территорию и передают эстафету другим пятнадцати. Акция завершится в конце апреля. К этому времени в ней поучаствуют все школы Липецка.

В первенстве Москвы Михаил Шкарин одержал пять досрочных побед

Воспитанник липецкой СШОР №9, ученик 8 г класса МБОУ СШ №70  и представитель славной борцовской династии Михаил Шкарин стал победителем первенства Москвы среди юношей 2007-08 г.р. 
По информации https://gorod48.ru/news/1927537/

Проект "Книги для детей Донбасса"

Ученики СШ 70 г. Липецка присоединились к всероссийской акции "Книги - Донбассу". Её основная цель - сбор литературы для детей из ДНР и ЛНР. В книжной подборке - сказки, сборники рассказов, энциклопедии. Всего - более 300 экземпляров. "Учитесь, читайте, мечтайте о лучшем! Мы с вами!" - обратились школьники к детям из Донецка и Луганска. Отметим, акция в образовательном учреждении проходит при поддержке администрации школы. Она продлится до 15 апреля.

«Мы ищем таланты»

5 апреля прошёл творческий конкурс «Мы ищем таланты». Вокал и инструментальная музыка, хореография и гимнастика, художественное слово и спортивное мастерство – вот те номинации, которые были представлены на сцене. Участники подарили зрителям своё мастерство и массу положительных эмоций!

Проект «Художественное слово»

Проект «Художественное слово», направленный на поддержку Вооруженных сил России, участвующих в специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик.
Читает Диана Сапанкова, 10Б класс

Lean-экскурсия в Липецкий медицинский колледж объединила участников сквозного потока

1 апреля 2022 года О.Р. Прокопенко посетила Липецкий медицинский колледж. Как участник встречи, Ольга Радомировна познакомилась с практикой применения Бережливых технологий в управлении и образовательном процессе.

«Липецкая звездочка - 2022»

30.03.2022 прошел второй тур городского фестиваля детского музыкально - театрализованного творчества «Липецкая звездочка - 2022», посвященного Году культурного наследия народов России. Наши воспитанники приняли  участие в номинации песенное творчество "Серебристый голосок"  с песней "Светит солнышко для всех". Поздравляем!

Пионерам посвящается…

18 марта в преддверии 100-летия Всесоюзной пионерской организации ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка ( https://ddtgorod.ru/ ) провел ролевую игру «Пионерский отряд».

Внимание! Родительское собрание в начальной школе для родителей детей  с тяжелым нарушением речи.

 21.04.2021г в 18.00 в актовом зале начальной школы состоится  собрание «Образование для каждого, образование для всех» для родителей детей  с тяжелым нарушением речи.

Заключение социального контракта на осуществление ИП или ведение ЛПХ

Информация об оказании государственной социальной помощи в рамках реализации Федерального закона РФ от 17.07.1999 № 178-ФЗ "О государственной социальной помощи", Закона Липецкой области от 29.03.2005 № 179-ОЗ "О государственной социальной помощи".

Открыта регистрация на металлургическую интенсивную образовательную программу

Металлургическая смена – это развивающее мероприятие для учащихся 8-11 классов. На 13 дней участники погружаются в увлекательный мир металловедения, химии, математики, промышленной экологии, биофизики и проектной деятельности.

"Крымская весна"

18 марта педагоги во главе с директором МБОУ СШ №70, депутатом Липецкого городского Совета депутатов Прокопенко Ольгой Радомировной приняли участие во Всероссийской акции «Крымская весна», посвящённой 8-летию воссоединения Крыма с Россией.

← Ctrl 26 27 28 29 30 Ctrl →