Поздравяем с победой в DOTA2!

Команда МБОУ СШ 70 в составе: Баландин Никита, Мусин Амир, Боровских Виктор, Захаров Артем, Терновых Артем (капитан команды) одержала победу в Школьной киберспортивной лиге в Липецкой области в дисциплине Dota 2! Поздравляем!!!

Желаем новых достижений!

Поздравляем победителей соревнований по пешеходному туризму Гончарова Егора и Фролова Максима. Желаем новых достижений!

17 октября в Липецкой области стартует второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Липецкой области она пройдет с 17 по 28 октября. Главные цели акции – привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков путем организации круглосуточных телефонных линий, а также оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

С днем отца!

Уважаемые папы! Разрешите от души поздравить вас с наступающим Днем отца! Отец - это не просто слово. Это  - пример для подражания, главный защитник и надежная опора в жизни. Пусть у вас и ваших семей все будет хорошо. Успехов вам во всех проектах и большого счастья!

Страницы истории

В период с 27 сентября по 14 октября в школе прошли классные часы, посвященные Нюрнбергскому, Токийскому и Хабаровскому трибуналам. Ребята познакомились с основными целями и итогами данных процессов, посетили организованные тематические выставки.

"В мире папы лучше нет"

В предверии праздника "День отца ", в нашем детском саду прошёл спортивное мероприятие "В мире папы лучше нет".

Учащиеся 11 класса 70 школы 6 октября привезли в общественную приемную более 50 коробок с продуктами

С предложением собрать гуманитарную помощь для наших солдат и жителей Донбасса выступила директор школы, депутат горсовета Ольга Прокопенко. Педагоги, ученики и их родители собрали крупы, сахар, соки, конфеты, печенье, сгущенку, консервы, предметы личной гигиены и многое другое.

С Днем учителя!

Поздравляю своих любимых коллег - учителей и воспитателей образовательного комплекса школа №70 с днем Учителя! Наша профессия – самая важная, потому что именно в школе воспитываются люди будущего, те, которым предстоит вести нашу страну в далекий и очень ответственный, но счастливый путь. Будьте здоровы, успешны, счастливы! С днем Учителя!

О.Р. Прокопенко

1 октября - Международный день пожилых людей!

Поздравляю всех, кто даёт нам важнейшие уроки жизни, учит нести ответственность за свои дела и поступки. Желаю здоровья и долголетия, сил и терпения, достатка и благополучия! Пусть каждый новый день будет наполнен вниманием родных, заботой и душевностью.
Депутат Липецкого городского Совета депутатов Ольга Радомировна Прокопенко

Добро пожаловать домой!

Коллектив МБОУ СШ 70 принял участие в митинге, посвященном подписанию договора о вхождении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ. Теперь у нас общая страна и общее будущее. Добро пожаловать домой!

Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!»

Интернет сейчас не только открывает новые возможности, но и таит в себе множество угроз, особенно для детей и подростков, которые все больше времени проводят в сети, не подозревая об опасности.

Клепа и правила дорожного движения

В детском саду прошло представление клоунов коллектива "За-За", по правилам и знакам дорожного движения. Ребята с огромным удовольствием приняли участие в конкурсах и эстафетах, отгадывали загадки и помогали клоуну Клепе разобраться в правилах дорожного движения.

Поздравляем!

Поздравляем Попову Еву, учащуюся 11Б класса, с победой в федеральном этапе Всероссийской акции «Культурный код народов России». Желаем новых достижений!

165 лет со дня рождения основоположника отечественной космонавтики Константина Циолковского

17 сентября 2022 года исполняется 165 лет со дня рождения Константина Эдуардовича Циолковского – основоположника отечественной космонавтики, изобретателя, мыслителя, учёного-самоучки (17 сентября 1857 – 19 сентября 1935 гг.)

← Ctrl 19 20 21 22 23 Ctrl →