Всемирный день борьбы со СПИДом

Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита – ВИЧ/СПИДом (World AIDS Day) ежегодно отмечается в мире 1 декабря. Он был учрежден по решению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Генеральной Ассамблеи ООН, принятому в 1988 году.

ОТ УМЕНИЯ ГОВОРИТЬ К УМЕНИЮ МЫСЛИТЬ

Образовательный комплекс МБОУ СШ 70 известен в области как центр коррекции речевых дефектов у детей. Логопедическая работа начинается с дошкольного возраста. 

«Hello! Robot»

Ученики МБОУ СШ № 70 посетили центр цифрового образования детей «IT-куб», где приняли участие в мастер-классе «Hello! Robot», проводимом в рамках регионального фестиваля информационных технологий «IT-фест 2021». 

Итоги «Network Secure»

3 декабря в Центре цифрового образования детей "IT-куб" состоялось подведение итогов регионального конкурса мультимедиа проектов по безопасному использованию сети Интернет «Network Secure».

3 декабря 2021- День Неизвестного Солдата

Зимой в нашей стране отмечается День Неизвестного Солдата. Каждый декабрь в России чествуют всех, кто сражался за Родину, но не снискал ни почета, ни славы. Тех, кто остался лишь в памяти близких

Безопасный Интернет.

2 декабря состоялась встреча старшеклассников с работниками правоохранительных органов по вопросам безопасного поведения в сети Интернет и профилактики кибербуллинга.

Школа четвертый год реализует федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

26.11.2021 г на базе нашей школы состоялся семинар в рамках реализации городского проекта «Инклюзивное образование: толерантность, доступность, качество».

Поздравляю всех мам с Днем матери!

Желаю душевных сил, мудрости, терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта.
Пусть дети радуют вас успехами, заботой и вниманием! Добра вам, благополучия  и радостного материнства!

Депутат Липецкого Городского Совета депутатов,
председатель Октябрьского  отделения Союза женщин Липецкой области
Ольга Прокопенко

Поздравляем команду Липецк-1!

Поздравляем команду Липецк-1, занявшую II  место в соревнованиях по мини-футболу в рамках областной Спартакиады учащихся ОУ 2021-2022 учебного года.
В составе команды учащиеся школы Шкарин Михаил, Алёшин Илья, Полунин Дмитрий, Запсельский Артём, Пикалов Иван. Удачи и новых спортивных достижений ребятам!

В школе прошло заседание Управляющего совета

На заседании Управляющего совета обсудили отчет об итогах работы управляющего совета за 2020-2021 учебный год, решили открыть музей подводной лодки «Липецк», делегировали в управляющий совет представителей родителей и педагогов детского сада, подняли проблемы и пути решения укрепления материально-технической базы комплекса, приняли резолюцию.

5 декабря в Липецком государственном ТЕХНИЧЕСКОМ университете состоится День открытых дверей.

ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» приглашает абитуриентов и их родителей на «День открытых дверей ЛГТУ», который состоится 5 декабря в 10-00 в концертном зале ЛГТУ по адресу ул. Московская, 30.

Дорога Жизни

Мы провели опрос среди и старшеклассников МБОУ СШ №70 г.Липецка. Таким образом, целевая аудитория опроса охватывала юношей и девушек от 14 до 18 лет. 

← Ctrl 30 31 32 33 34 Ctrl →