Поздравление с Днем учителя!

Уважаемые педагоги,коллеги, поздравляю Вас с профессиональным праздником, Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой.

О.Р. Прокопенко

#НеделяБезопасности2021

В рамках проведения Недели безопасности дорожного движения, учащиеся 11 А и 6 Б класса приняли участие в акции #НеделяБезопасности2021.

«Мир без границ»

Поздравляем учащихся Майзингера Александра и Будённую Марину с победой в областной Параспартакиаде «Мир без границ». Желаем новых целей и достижений!

С 8 по 30 сентября в Липецкой области пройдет онлайн-зачет по финансовой грамотности

С 8 по 30 сентября в Липецкой области пройдет онлайн-зачет по финансовой грамотности. В зачете может принять участие любой желающий житель региона. Задания для прохождения онлайн-зачета разработаны по возрастным категориям: 14-17 лет, 18-54 лет, старше 55 лет. Также в онлайн зачете могут принять участие представители малого и среднего бизнеса, для них организаторы предусмотрели отдельные задания. 

Sk Kids Challenge 2021

Sk Kids Challenge 2021 — настоящий шанс проявить себя и показать, что дети способны на многое.

«Мы за мир»!

С 1 по 3 сентября  ученики начальной школы 1-2 классов приняли участие в конкурсах  рисунков «Мы за мир на планете», «Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет мир!» посвященных  Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Мы за мир».

День знаний!

Сегодня в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, приняли участие ученики первых и одиннадцатых классов школы.

Начальник ОГИБДД УМВД России по городу Липецка О.С.Володин обратился к липчанам

Закончилось лето, впереди новый, а для кого-то первый учебный год. После продолжительного отдыха многие их вас возвращаются в город. Многие отвыкли от шумных городских улиц, от необходимости строго выполнять требования Правил дорожного движения, а некоторые даже забыли, где и как можно безопасно перейти через дорогу. Оказавшись в сложной обстановке на проезжей части, можно растеряться. По статистике в этот период увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Успей записаться в Центр «IT-куб»!

Освоить языки программирования, научиться создавать мобильные приложения, игры виртуальной реальности или конструировать и программировать роботов. Центр цифрового образования детей «IT-куб» открывает набор учащихся на современные перспективные направления. Обучение бесплатное. Количество мест ограничено!

День Малой Родины

В течение летних месяцев прошёл ряд мероприятий, приуроченный к празднованию Дня Малой Родины на территории Липецка.

← Ctrl 32 33 34 35 36 Ctrl →