«Безопасные дороги — детям!»

С 1 июля по 31 августа 2021 года на территории города Липецка проводится информационно-пропагандистское мероприятие «Безопасные дороги — детям!»

"Свеча Памяти" 2021

К Всероссийской акции «Свеча памяти», посвященной 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны, присоединились депутат Липецкого городского Совета депутатов Ольга Радомировна Прокопенко, администрация и педагоги МБОУ СШ № 70 г.Липецка, учащиеся, родители.

Месячник, посвящённый международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

С 24.05.2021 по 28.06.2021 года в Липецкой области идёт месячник, посвящённый международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В рамках запланированных мероприятий проходят акции, конкурсы, флешмобы, встречи с работниками правоохранительных органов.

«День Земли»

Круглый стол «Что мы знаем о планете Земля?» Беседа «Компьютер – друг или враг. Безопасность в сети Интернет ». Игры на воздухе.

«День воды»

Викторина «Что мы знаем о воде?» Круглый стол «Путешествие капельки» Беседа «Наркомания: мифы и реальность» Спортивные игры на воздухе.

«День юного эколога»

Создание экологической тропы на территории школы расширило кругозор ребят о флоре и фауне родного края. Выставка работ «Мир вокруг нас» показала креативность и творческое мастерство. Много гуляли и играли.

Вы попали в сложную ситуацию, столкнулись с невозможностью решить какие-либо проблемы в семье или со сверстниками?

Всего один звонок на единый детский телефон доверия 8-800-2000-122 или 8(4742) 28-40-45 и Вы получите консультацию квалифицированного специалиста. Он подскажет, что нужно делать в Вашей ситуации и окажет психологическую помощь по любому вопросу. И все это с соблюдением полной анонимности, конфиденциальности и абсолютно бесплатно.

«День России»

Конкурс рисунков «Моя Родина – Россия». Викторина «Широка страна моя родная». Игровая программа по станциям с участием полицейских «Живой город». Дети играли в подвижные игры, строили «лесенку здоровья», с удовольствием разгадывали ребусы и шарады. Все были довольны.

«День Здоровья»

Флешмоб по отрядам за ЗОЖ принес массу положительных эмоций и хорошего настроения. Занятия в хореографической студии «Страна Танца» развивают координацию и пластику. Беседа «Опасные привычки». Прогулки и игры на воздухе укрепляют физическое и психическое здоровье.

День шахматных турниров.

Шахматный турнир. Конкурс рисунков и поделок «Шахматы – зарядка для ума». Посетили музей боевой славы. Беседа «Чтобы не случилось беды. Безопасность на улице и дома»

"День А.С.Пушкина"

Круглый стол «Сказки А.С. Пушкина» и выставка рисунков «Герои сказок ». Эко студия ««Природа и творчество» никого не оставила равнодушным. Поднимали настроение в танцклассе. Беседа ««Мы за здоровый образ жизни». Много гуляли и играли на воздухе.

← Ctrl 33 34 35 36 37 Ctrl →