Об итогах благотворительной акции «Рука помощи»

16 января представители ДО «Созвездие» доставили в частный приют для животных «Территория спасения» (https://vk.com/territoriya_spaseniya ) денежные средства, корма, крупы, собранные учащимися начального звена в ходе благотворительной акции «Рука помощи»

Наши дошколята присоединились к Всероссийской акции "Покорми птиц зимой".

Педагоги вовлекают детей и родителей в творческую и практическую деятельность по охране и защите зимующих птиц. Ребята подготовительной группы "Малышок " изготовили съедобные кормушки для пернатых друзей.

Присоединяйтесь!

Более 30 работ было представлено учениками начального звена на школьный конкурс «Лучшая кормушка»: деревянные и пластиковые, картонные и металлические.

10.01.2024г состоялось первое испытание для участников муниципального конкурса «Учитель года -2024».

Участники конкурса представили свою визитную карточку. В конкурсе принимают участие педагоги из пятнадцати школ нашего города. От нашей школы принимает участие в конкурсе учитель начальной школы Вобликова А.М.

10-классники заняли 2 место в интеллектуально-развлекательной игре по предметам естественнонаучного и технического профиля «ИнтелТех»

В Институте естественных, математических и технических наук на базе Технопарка ЛГПУ им.П.П.Семенова-Тян-Шанского состоялась интеллектуально-развлекательная игра по предметам естественнонаучного и технического профиля «ИнтелТех»

Правила пожарной безопасности в новогодние праздники

Новогодние праздники – замечательное время для детей и взрослых. Почти в каждом доме устанавливают и украшают красавицу – елку. Для того, чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности, которые очень просты.

Поздравляем! Итоги акции по сбору макулатуры

27 декабря состоялось второе заседание детской организации «Созвездие», на котором были подведены итоги акции по сбору макулатуры и обсуждены планы на следующую четверть.

Завершилась работа резиденции Дедушки Мороза.

Ребята с большим нетерпением и удовольствием приходили в гости Дедушки и Снегурочки. Дети рассказывали о своих  мечтах на Новый год,  подарках, читали стихи, пели песни, водили хоровод. Ждём Дедушку Мороза и Снегурочку на Новогодние утренники! 

Зима - это волшебство, это сказка, а особенно Новый год

Дети и воспитатели украшали группы и фойе детского сада  своими руками,  сделав гирлянды,  снежинки,  разрисовав окна. Благодаря этому они получили огромное удовольствие от процесса совместной работы. Все группы радовали глаз, в них царила зимняя,  сказочная атмосфера.  И как же было приятно окунуться в детство  родителям! 

Сказочные герои приглашают ребят посетить резиденцию Дедушки Мороза.

Сегодня наших дошколят встречал Дедушка Мороз, Снегурочка и Баба Яга. Сказочные герои приглашали ребят посетить резиденцию Дедушки Мороза.

19, 20, 21 декабря с 16.30 до 17.30 Вас ждёт в гости Дедушка Мороз и Снегурочка.

1 2 3 4 5 Ctrl →