Об итогах акции "Рука помощи!"

25 декабря, в канун нового года, представители ДО "Созвездие" доставили в частный приют для животных «Территория спасения» (https://vk.com/territoriya_spaseniya) собранные в ходе благотворительной акции «Рука помощи» денежные средства, корма и крупы.

9 декабря прошёл единый Урок мужества, посвящённый Дню Героев Отечества.

Школьники познакомились с историей памятной даты, совершили виртуальные экскурсии по улицам города, названным в честь героев-соотечественников, совершившим военный или трудовой подвиг во имя Родины, возложили цветы к установленному во дворе школы мемориальному знаку в честь Михаила Ефимовича Катукова — дважды Героя Советского Союза, маршала бронетанковых войск, написали письма из настоящего в прошлое.

Поздравляем  "Планета НТР"

Школьное научное общество учащихся "Планета НТР" было удостоено диплома I степени на региональной конференции общественных объединений научной молодежи Липецкой области и НКО.

Внимание абитуриентов и их родителей! В Академии ФСИН России в формате онлайн состоится день открытых дверей!

Академия ФСИН России приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей. Он пройдёт в воскресенье, 13 декабря. Ждем Вас на нашем канале на YouTube https://www.youtube.com/user/apufsin. Начало трансляции в 11.00.

Дороги победы

"Обратимся к истокам". Посещение музеев в рамках акции "Код юного липчанина".

← Ctrl 38 39 40 41 42 Ctrl →