«Символ России»

21 августа в оздоровительном лагере дневного пребывания «Дорога добра»  на базе МБОУ СШ № 70 проведены мероприятия, посвященные Дню Государственного флага РФ.

Внимание родители! Информация о компенсационной выплате за присмотр и уход за ребенком (детьми) в образовательной организации

Уважаемые родители (законные представители) детей!
С целью своевременного назначения компенсационных выплат за присмотр и уход обратите ВНИМАНИЕ на информацию, касающуюся назначения данных выплат:

Открываются лагеря с дневным пребыванием на базе общеобразовательных учреждений

В связи с переходом на третий этап снятия ограничений по коронавирусу в Липецкой области, информируем Вас об открытии лагерей с дневным пребыванием на базе общеобразовательных учреждений. Оздоровительная смена в лагерях с дневным пребыванием будет организована с 10.08.2020 по 30.08.2020. Режим работы лагерей с 8-30 до 14-30

"Свеча Памяти"

21 июня, накануне Дня Памяти и Скорби,  состоялась акция «Свеча Памяти», посвященная началу Великой Отечественной войны.

Итоговые протоколы школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания - 2020"

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» проводятся с 2010 года по Указу Президента РФ. В них участвуют команды общеобразовательных организаций, состоящие из обучающихся одного класса.

Поздравляем, так держать!!!

В этом учебном году ученица 10В класса Качанова Дарья стала победительницей финального этапа олимпиады по химии, а Бессонова Виктория получила диплом II степени.

Поздравляем Какунину Ирину!

Ученица 9А класса, Какунина Ирина, стала победительницей финального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии «К.Разумовский – к вершинам знаний», которую проводил МГУТУ имени К.Г. Разумовского.

«Семья от А до Я»

Г(О)БУ Центр «СемьЯ» информирует о том, что в 2020 году на территории Липецкой области продолжается реализация регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

Вспоминать мы будем вас !

Напутственные слова выпускникам 11-х классов от классных руководителей Мартыновой О.А., Гаршиной О.С., Семенихиной Н.А.

← Ctrl 41 42 43 44 45 Ctrl →