9.06 ««День России»

Викторина «Россия- великая наша держава». Конкурс рисунков «Страна моя –Россия». Праздничная программ «Моя Родина – Россия». Подвижные игры на воздухе. 

8.06 «День шахматных турниров»

Библиоглобус «Имя России. С. Рахманинов».Шахматный турнир.
Конкурс рисунков и поделок «Шахматы – зарядка для ума.»
Флэшмоб  «Общаться – это здорово». Театр «Рыжий лис» показал представление «Путешествие на каникулах»   

«Герои — кто они?»

В рамках Всероссийской военно-патриотической просветительной акции Знание.Герои было проведено интерактивное занятие «Герои — кто они?»

7.06. «Олимпийские игры»

Викторина «Спорт – это…»  Конкурс рисунков "Выбери свой спорт"
Час общения «Спорт  в жизни людей». Спортивные состязания на воздухе. Познавательная программа «Я живу в России». 

Награждение победителей культурного марафона учащихся в Липецкой области. 

Учащиеся 10Б класса Жегульская Арина, Сычёва Варвара и 10В класса Супрунова Елизавета, Овчинникова Валерия  участвовали в церемонии награждения победителей культурного марафона учащихся в Липецкой области. 

Профилактическая акция «Внимание – дети!» продлится в Липецке до 16 июня

До 16 июня особое внимание региональной Госавтоинспекции будет обращено на предотвращение ДТП с участием несовершеннолетних. В преддверии летнего отдыха школьников дорожные полицейские совместно с педагогами и общественными объединениями подготовят детей и подростков к правильному поведению на трассах, сообщает УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

6.06. «Ярмарка детских талантов»

Конкурс «Самый, самый, самый…». Беседа «Правила пожарной безопасности»
Посещение ДТ «Октябрьский».  Танцевальная студия «Бархат», «Музыкальная шкатулка», кружек «Очумелые ручки» раскрывают творческий потенциал каждого ребенка. А в рубрике «Встреча с Интересными людьми» дети познакомились с Бочаровым Владимиром Петровичем и Липецким детский писателем , полковником в отставке военным летчиком Яковенко Юрием Ивановичем.

08.06 2023 года в МБОУ СШ 70 города Липецка в рамках Года педагога и наставника состоится заседание круглого стола «Российское образование. Проблемы и перспективы»

Круглый стол в дистанционном формате пройдет с учителями Зарянской школы Володарского района ДНР. На заседании будут обсуждены общие подходы к разработке основных образовательных программ НОО, СОО, ООО в соответствии с ФОП НОО, ООО,СОО. Будет оказана консультационная поддержка управленческих команд ОУ по вопросам реализации ФОП НОО, ООО, СОО.

5.06 «Пушкинский день»

Конкурс  рисунков «По дорогам сказок». Викторина - путешествие «В страну Лукоморье». Литературный турнир «Старые добрые сказки»
Посещение ДТ «Октябрьский». Дети получили положительные эмоции и узнали много интересного

2.06 «День открытия Лагерной смены»

Конкурс плакатов «Детство это здорово!»
Час общения «Здоровое поколение – это мы!»
Праздничное мероприятие «Открытие лагерной смены». 

1 июня 2023 года в МБОУ СШ 70 в рамках Года педагога и наставника состоялась командная викторина на педагогическую эрудицию.

Команды педагогических работников отвечали на вопросы и творчески подошли к решению практических заданий. Обе команды стали победителями. Педагоги были награждены призами и сладкими подарками.

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребёнка и его родителей.

Выпускной это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, ведь не даром поётся в песне, что это праздник одновременно  "грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу". На празднике были и песни, и танцы, игры и подарки. Впереди непростая взрослая школьная жизнь.  

1 июня 2023 года в МБОУ СШ 70 в рамках Года педагога и наставника состоится викторина «Грани педагогической эрудиции»

Командная викторина среди учителей на педагогическую эрудицию. Викторина будет включать 25 увлекательных вопросов и одно практическое задание. Целью мероприятия является повышение интеллектуального уровня педагогов и развитие новых досуговых форм работы с педагогами.

← Ctrl 6 7 8 9 10 Ctrl →